Группа компаний

ООО «Монолиткомплект-инвест»

+375 17 281-72-30
+375 17 281-72-31

 

Главная » Продукция » Строительное оборудование » Дробильно-сортировочное оборудование » Мобильные дробильно-сортировочные установки

Мобильные дробильно-сортировочные установки

TrailBAZER – мобильная дробильно-сортировочная установка международного класса с инновационными характеристиками с высоким уровнем надежности и многофункциональности.


Сортировочные установки серии “WS” на колесах предназначены для дробления и сортировки горной массы на копях и карьерах. Серия включает установки с производительностью от 200 т/ч до 400 т/ч. Сортировочные установки обладают либо вращательным движением наклонных сит, либо эллиптическим движением горизонтальных сит. Имеются также моечные установки, оснащенные моечными системами и шнековыми мойками.

Сортировочные установки серии TrailBAZERWS” имеют двойную виброрешетку очень большого размера и большой бункерный питатель, из которого ленточный питатель с различной скоростью подает материал на двух- или трех/уровневый грохот. С каждого уровня выгрузка происходит при помощи конвейера.

Стандартная сортировочная установка производит разделение3-4 раза фракции..

Стандартные шасси идут в комплекте со всем оборудованием, включая электрический пульт управления. Для начала работы сортировочная установка просто подключается к электрическому источнику питания, запускаются конвейеры и начинается сортировка. Каждое сортировочное устройство разработано для простой  эксплуатации и замены частей устройства.

Наряду с серией “WS” предлагается компактное сортировочное устройство на гусеничном ходу с двойной виброрешеткой, которое разделяет продукт на 3 фракции и может иметь производительность до 200 тонн в час.

                                     

Характеристики:

Виброгрохоты BAZER имеют вкладыши подшипника уменьшенного размера, предназначенные для работы в тяжелых условиях и имеют износостойкое покрытие.

Двойная виброрешетка изготовлена из износостойкого и противоударного материала.

Выгрузочные конвейеры снабжены немецкими моторизованными шкивами.

Амплитуда и угол виброгрохота регулируются.

Предусмотрен легкий доступ к платформам для технического обслуживания.

Характеристики наклонного сита:

Большая калибровка подшипников для долгосрочной эксплуатации.

Высокая сопротивляемость стали боковых стенок для долговечности.

Завершенный дизайн сита для избегания остаточного напряжения.

Съемная модульная проволочная сетка дополняет дизайн.

Положения вибратора разработано для грубого использования.

Наличие регулируемого разновеса для регулировки длины хода.

Амплитуда вариации от 50% до 100%.

Самонатягивающаяся подмоторная плита

Легкий доступ к смене номера сита.

Амортизаторы для плавной обработки предотвращают поперечное движение.

Характеристики горизонтального сита:

Серия горизонтальных решеток bazer увеличивает объем выработки, снижает нагрузку рециркуляции и приносит большую прибыль.

Трехосевой монтаж вызывает эллиптический ход, который может быть налажен для изменения угла и длины хода поршня при хронометрировании шестерен.

Наибольший ход поршня – 19мм

Пропускная способность в 1,5 раза больше чем у наклонного сита.

Регулируемый угол хода от 30 до 60.

Регулируемая скорость от 675 до 875 об/мин.

Максимизированная эффективность для вашего использования.

Вкладыш подшипник уменьшенного размера увеличивает срок службы.

Особо прочная коробка конструкции и установка на рессорах, предназначенная для работы в неблагоприятных условиях.

Может быть оснащен трубопроводом для перехода на моющее устройство.

                                                                                                              

Имеющиеся модели

WS 200

С горизонтальным ленточным питателем и большой наклонной виброгрохотом

WS 300

С горизонтальным ленточным питателем и большой наклонной виброгрохотом

WF 1200

Агрегат с ленточным питателем, грохотом и наклонным конвейером

WS 400

Трехуровневый грохот с эллиптическим движением тройного вала

TS 3600

Устройство на гусеничном ходу с наклонным подающим конвейером  наклонного сита с круговым движением